Приобретение поверочных газовых смесей для нужд Филиала "ЦЛАТИ по Оренбургской области" ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО"
Начальная цена259 437,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 943,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353400000126000025
ИКЗ
261526008434756124300100150012011244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 561243001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 460036, Оренбургская обл, Оренбург г, Расковой ул, ВЛД. 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 460036, Оренбургская обл, Оренбург г, Расковой ул, ВЛД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
460036, Оренбургская обл., г. Оренбург, ул. Расковой, дом 10а, 3
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Самойлова Е А, 7-3532-323244, clati56@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПГС [ ГСО 12330-2023, 1 разряд ]: метан [CH4] (2000 ppm) + воздух [air] (ост.)(об. доля), 4 дм3 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Балл | 5 152,47 ₽ | 5 152,47 ₽ |
| 2 | ПГС [ ГСО 12330-2023, 1 разряд ]: метан [CH4] (804 ppm) + воздух [air] (ост.)(об. доля), 4 дм3 (баллон N 4325) 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Балл | 5 152,47 ₽ | 5 152,47 ₽ |
| 3 | ПГС [ ГСО 12340-2023, 2 разряд ]: метан [CH4] (65 mg/m3) + этан [C2H6] (79 mg/m3) + пропан [C3H8] (83 mg/m3) + 2-метилпропан (изобутан) [i-C4H10] (77 mg/m3) + н-бутан [C4H10] (78 mg/m3) + 2-метилбутан (изопентан) [i-C5H... 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Балл | 48 531,6 ₽ | 48 531,6 ₽ |
| 4 | ПГС [ ГСО 12340-2023, 2 разряд ]: метан [CH4] (138 mg/m3) + этан [C2H6] (148 mg/m3) + пропан [C3H8] (149 mg/m3) + 2-метилпропан (изобутан)[i-C4H10] (140 mg/m3) + н-бутан [C4H10] (143 mg/m3) + 2-метилбутан (изопентан) [i... 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Балл | 48 531,6 ₽ | 48 531,6 ₽ |
| 5 | ПГС [ ГСО 12329-2023, 0 разряд ]: н-гексан [C6H14] (15 ppm) + азот [N2] (ост.)(мол. доля), 4 дм3 (баллон N 230666060) 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Балл | 7 511,13 ₽ | 7 511,13 ₽ |
| 6 | ПГС [ ГСО 12340-2023, 2 разряд ]: метан [CH4] (5.1 mg/m3) + этан [C2H6] (5.4 mg/m3) + пропан [C3H8] (5.2 mg/m3) + 2-метилпропан (изобутан) [i-C4H10] (5.3 mg/m3) + н-бутан [C4H10] (5.3 mg/m3) + 2-метилбутан (изопентан) [... 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Балл | 48 531,6 ₽ | 48 531,6 ₽ |
| 7 | ПГС [ ГСО 12329-2023, 0 разряд ]: н-гексан [C6H14] (50 ppm) + азот [N2] (ост.)(мол. доля), 4 дм3 (баллон N 230666189) 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Балл | 8 291,93 ₽ | 8 291,93 ₽ |
| 8 | ПГС [ ГСО 12329-2023, 0 разряд ]: пропан [C3H8] (35 ppm) + воздух [air] (ост.) (мол. доля), 4 дм3 (баллон N 230666050) 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Балл | 5 949,53 ₽ | 5 949,53 ₽ |
| 9 | ПГС [ ГСО 12330-2023, 1 разряд ]: диоксид углерода [CO2] (30.7%) + азот [N2] (ост.)(об. доля), 4 дм3 (баллон N 6036) 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Балл | 5 152,47 ₽ | 5 152,47 ₽ |
| 10 | ПГС [ ГСО 12330-2023, 1 разряд ]: метан [CH4] (125 ppm) + воздух [air] (ост.)(об. доля), 4 дм3 (баллон N 10597) 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Балл | 5 152,47 ₽ | 5 152,47 ₽ |
| 11 | ПГС [ ГСО 12330-2023, 1 разряд ]: диоксид углерода [CO2] (0.201 %) + азот [N2] (ост.) (об. доля), 4дм3 (баллон N 8161) 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Балл | 5 152,47 ₽ | 5 152,47 ₽ |
| 12 | ПГС [ ГСО 12330-2023, 1 разряд ]: метан [CH4] (34.8 ppm) + воздух [air] (ост.)(об. доля), 4 дм3 (баллон N 1111) 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Балл | 5 217,53 ₽ | 5 217,53 ₽ |
| 13 | ПГС [ ГСО 12330-2023, 1 разряд ]: метан [CH4] (7.4 ppm) + воздух [air] (ост.)(об. доля), 4 дм3 (баллон N 9134) 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Балл | 5 152,47 ₽ | 5 152,47 ₽ |
| 14 | ПГС [ ГСО 12340-2023, 2 разряд ]: метан [CH4] (264 mg/m3) + этан [C2H6] (285 mg/m3) + пропан [C3H8] (288 mg/m3) + 2-метилпропан (изобутан)[i-C4H10] (276 mg/m3) + н-бутан [C4H10] (276 mg/m3) + 2-метилбутан (изопентан) [i... 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Балл | 48 531,6 ₽ | 48 531,6 ₽ |
| 15 | ПГС [ ГСО 12330-2023, 1 разряд ]: этилен [C2H4] (45.4 ppm) + азот [N2] (ост.)(об. доля), 4 дм3(баллон N 230665090) 20.11.12.190 Соединения неметаллов кислородные неорганические прочие | 1 Балл | 7 425,73 ₽ | 7 425,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ