Техническое обслуживание узла учета тепловой энергии
Начальная цена16 666,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 666,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353400001926000009
ИКЗ
261561023986456100100100200018110244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ОРЕНБУРГСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
5610239864 - 561001001
Почтовый адрес
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. КИРОВА/УЛ. 8 МАРТА/ПЕР.КОММУНАЛЬНЫЙ, Д. 48/39/2
Местонахождение
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асенова Ольга Анатольевна, 7-3532-408201, orenlse@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание узла учета тепловой энергии 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 5 Месяц | 3 333,33 ₽ | 16 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ