Поставка преобразователей расхода электромагнитных
Начальная цена126 107,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 610,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353400001926000011
ИКЗ
261561023986456100100100040012651244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ ОРЕНБУРГСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ
ИНН-КПП
5610239864 - 561001001
Почтовый адрес
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1Г
Местонахождение
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1Г
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асенова Ольга Анатольевна, 7-3532-408201, orenlse@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преобразователь расхода электромагнитный 26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов | 2 Штука | 63 053,67 ₽ | 126 107,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ