Техническое обслуживание системы отопления и теплового пункта

Запрос котировок в электронной форме № 0353400001926000012 опубликован 18.08.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 261561023986456100100100200038110244
Начальная цена68 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 840 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353400001926000012
ИКЗ
261561023986456100100100200038110244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ ОРЕНБУРГСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
5610239864 - 561001001
Почтовый адрес
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1Г
Местонахождение
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асенова Ольга Анатольевна, 7-3532-408201, orenlse@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание системы отопления и теплового пункта
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
4 Месяц17 100 ₽68 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы