Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана в связи с образованием объектов недвижимости в результате раздела исходного объекта недвижимости с предварительной подготовкой технического заключения о соответствии образуемых частей признакам самостоятельных объектов недвижимости

Электронный аукцион № 0353400001926000013 опубликован 03.09.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 261561023986456100100100220017112244
Начальная цена104 838,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 483,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353400001926000013
ИКЗ
261561023986456100100100220017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФГБУ ОРЕНБУРГСКАЯ ЛСЭ МИНЮСТА РОССИИ

ИНН-КПП
5610239864 - 561001001
Почтовый адрес
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1Г
Местонахождение
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Асенова Ольга Анатольевна, 7-3532-408201, orenlse@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ по подготовке технического плана в связи с образованием объектов недвижимости в результате раздела исходного объекта недвижимости с предварительной подготовкой технического заключения о соот...
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Штука104 838,33 ₽104 838,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ