Поставка фруктов на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена731 413,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 570,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353600000526000007
ИКЗ
263561702251856170100100220010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 5"
ИНН-КПП
5617022518 - 561701001
Почтовый адрес
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, Б-Р НЕФТЯНИКОВ, Д. 15
Местонахождение
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, Б-Р НЕФТЯНИКОВ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименкова Галина Викторовна, 8-353-4641631, sorobr-5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 313 Килограмм | 176,25 ₽ | 231 416,25 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 1 050 Килограмм | 213,75 ₽ | 224 437,5 ₽ |
| 3 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 11 Килограмм | 272,5 ₽ | 2 997,5 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 225 Килограмм | 222,5 ₽ | 272 562,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ