Поставка овощей на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена232 017,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 600,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353600000526000008
ИКЗ
263561702251856170100100210010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 5"
ИНН-КПП
5617022518 - 561701001
Почтовый адрес
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, Б-Р НЕФТЯНИКОВ, Д. 15
Местонахождение
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, Б-Р НЕФТЯНИКОВ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименкова Галина Викторовна, 8-353-4641631, sorobr-5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 680 Килограмм | 73,75 ₽ | 50 150 ₽ |
| 2 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 1 356 Килограмм | 73,75 ₽ | 100 005 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 490 Килограмм | 73,75 ₽ | 36 137,5 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 576 Килограмм | 73,75 ₽ | 42 480 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 44 Килограмм | 73,75 ₽ | 3 245 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)