Поставка мясной и куриной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена712 772,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 638,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353600000526000010
ИКЗ
263561702251856170100100190020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 01:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 01:22
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 5"
ИНН-КПП
5617022518 - 561701001
Почтовый адрес
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, Б-Р НЕФТЯНИКОВ, Д. 15
Местонахождение
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, Б-Р НЕФТЯНИКОВ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименкова Галина Викторовна, 8-353-4641631, sorobr-5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 691,3 Килограмм | 261,66 ₽ | 180 885,56 ₽ |
| 2 | Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 498,8 Килограмм | 624 ₽ | 311 251,2 ₽ |
| 3 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 533,8 Килограмм | 413,33 ₽ | 220 635,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)