Поставка молочной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.

Запрос котировок в электронной форме № 0353600000526000011 опубликован 02.09.2026, 14:37 в ЕИС ИКЗ 263561702251856170100100200010000244
Начальная цена165 576,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 278,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353600000526000011
ИКЗ
263561702251856170100100200010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 5"

ИНН-КПП
5617022518 - 561701001
Почтовый адрес
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, Б-Р НЕФТЯНИКОВ, Д. 15
Местонахождение
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, Б-Р НЕФТЯНИКОВ, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименкова Галина Викторовна, 8-353-4641631, sorobr-5@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
154 Килограмм1 075,17 ₽165 576,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ