Поставка молочной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена57 694,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 884,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353600000526000012
ИКЗ
263561702251856170100100200020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 5"
ИНН-КПП
5617022518 - 561701001
Почтовый адрес
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, Б-Р НЕФТЯНИКОВ, Д. 15
Местонахождение
461906, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СОРОЧИНСК, Б-Р НЕФТЯНИКОВ, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клименкова Галина Викторовна, 8-353-4641631, sorobr-5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 28 Килограмм | 339,68 ₽ | 9 511,04 ₽ |
| 2 | Молоко питьевое пастеризованное 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 599 Литр; кубический дециметр | 80,44 ₽ | 48 183,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)