Поставка овощей на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена457 618,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 880,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353600001426000007
ИКЗ
263564702042056470100100160010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 12
ИНН-КПП
5647020420 - 564701001
Почтовый адрес
461903, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ВЛД. 177А
Местонахождение
461903, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ВЛД. 177А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Анна Вячеславовна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 278 Килограмм | 73,75 ₽ | 94 252,5 ₽ |
| 2 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 2 713 Килограмм | 73,75 ₽ | 200 083,75 ₽ |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 726 Килограмм | 73,75 ₽ | 53 542,5 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 963 Килограмм | 73,75 ₽ | 71 021,25 ₽ |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 525 Килограмм | 73,75 ₽ | 38 718,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)