Поставка мясной и куриной продукции на период 16.09.2026г.-31.12.2026г.
Начальная цена342 629,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353600001426000009
ИКЗ
263564702042056470100100140020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ № 12
ИНН-КПП
5647020420 - 564701001
Почтовый адрес
461903, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ВЛД. 177А
Местонахождение
461903, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. СОРОЧИНСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, ВЛД. 177А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Анна Вячеславовна, 8-353-4641631, mku-eucuo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные 10.13.14.716 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные | 87,5 Килограмм | 248,33 ₽ | 21 728,88 ₽ |
| 2 | Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 350 Килограмм | 261,66 ₽ | 91 581 ₽ |
| 3 | Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные 10.13.14.717 Полуфабрикаты мясные рубленые замороженные | 367,5 Килограмм | 624 ₽ | 229 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)