Поставка нефтепродуктов (бензин 92, дизельное топливо)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353600003026000009
ИКЗ
263561702306056170100101230010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
5617023060 - 561701001
Почтовый адрес
461902, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СОРОЧИНСКИЙ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 1
Местонахождение
461902, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СОРОЧИНСКИЙ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
и согласно приложения №2 к контракту.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Воропаев Александр Евгеньевич, 7-922-8269753, komhoz56@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 66,58 ₽ | 66,58 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 66,84 ₽ | 66,84 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 67,04 ₽ | 67,04 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 81,7 ₽ | 81,7 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,03 ₽ | 82,03 ₽ |
| 6 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 82,27 ₽ | 82,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ