Поставка нефтепродуктов (Дизельное топливо)
Начальная цена999 572 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 995,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 978,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0353600003026000010
ИКЗ
263561702306056170100101250010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "МУНИЦИПАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
5617023060 - 561701001
Почтовый адрес
461902, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СОРОЧИНСКИЙ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 1
Местонахождение
461902, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, муниципальный округ СОРОЧИНСКИЙ, Г. СОРОЧИНСК, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
и согласно приложения №2 к контракту.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Воропаев Александр Евгеньевич, 7-922-8269753, komhoz56@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 11 600 Литр; кубический дециметр | 86,17 ₽ | 999 572 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ