Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автобусов
Начальная цена160 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353600003426000004
ИКЗ
263562902154056290100100080024520244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
ИНН-КПП
5629021540 - 562901001
Почтовый адрес
461350, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ИЛЕКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ИЛЕКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ИЛЕК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 119А
Местонахождение
461350, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ИЛЕКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ИЛЕКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ИЛЕК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 119А
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Заказчика осуществляется по заявке Заказчика в соответствии с техническими требованиями, установленными производителем для соответствующей марки автомобиля, обеспечивающие соответствие качества и иных условий оказываемых услуг обязательным требованиям к выполнению услуг такого рода (технические регламенты, стандарты, своды правил, рекомендации завода-изготовителя и т.п.), установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации на станции технического обслуживания (сервисном центре) Исполнителя, расположенной в границах села Илек Илекского района Оренбургской области. При необходимости, оказывать услуги на территории Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Трякин Владимир Михайлович, 8-35337-21261, MBUPASS@YANDEX.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автобусов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Час | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ