Поставка зимних шин автомобильных для автобуса
Начальная цена304 213,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 210,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0353600003426000006
ИКЗ
263562902154056290100100050022211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ"
ИНН-КПП
5629021540 - 562901001
Почтовый адрес
461350, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ИЛЕКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ИЛЕКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ИЛЕК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 119А
Местонахождение
461350, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ , ИЛЕКСКИЙ муниципальный район, сельское поселение ИЛЕКСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С ИЛЕК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 119А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Трякин Владимир Михайлович, 8-35337-21261, MBUPASS@YANDEX.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для автобусов 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 32 Штука | 9 506,67 ₽ | 304 213,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ