Оказание услуг по охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов
Начальная цена5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100001526000021
ИКЗ
261570300152957030100100550018542244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:06
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:06
Подача заявок
до 27.07.2026, 17:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-7 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5703001529 - 570301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Советская ул, ЗД. 98А
Местонахождение
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Советская ул, ЗД. 98А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мценск, ул. Советская,д.98а, дистанционно
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попов В. В., 7-48646-25021, kp7@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг тпо охране труда и проверки знаний требований охраны труда руководителей и специалистов по программе:«Обучение безопасности методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных произ... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 5 Человек | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера