Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта
Начальная цена24 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100001526000022
ИКЗ
261570300152957030100100510016512244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 17:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-7 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5703001529 - 570301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Советская ул, ЗД. 98А
Местонахождение
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Советская ул, ЗД. 98А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мценск, ул. Советская,д.98 а - место нахождения ОПО
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ливенский А. А., 7-48646-25021, kp7@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного производственного объекта: сеть газопотребления ФКУ КП-7 УФСИН России по Орловской области 65.12.90.000 Услуги по страхованию, кроме страхования жизни, прочие | 1 Условная единица | 24 750 ₽ | 24 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера