Выполнение электроизмерительных работ
Начальная цена31 866,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 186,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100001526000023
ИКЗ
261570300152957030100100560017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 17:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-7 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5703001529 - 570301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Советская ул, ЗД. 98А
Местонахождение
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Советская ул, ЗД. 98А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мценск, ул. Советская, д.98а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотарев А. А., 7-48646-25021-727, kp7@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение электроизмерительных работ 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Штука | 31 866,67 ₽ | 31 866,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ