Поставка аккумулятора для дизельного генератора
Начальная цена38 493,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 849,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100001526000024
ИКЗ
261570300152957030100100580012720244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 17:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-7 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5703001529 - 570301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Советская ул, ЗД. 98А
Местонахождение
Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, Советская ул, ЗД. 98А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мценск, ул. Советская, д.98а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Золотарев А. А., 7-48646-25021-727, kp7@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 19 246,67 ₽ | 38 493,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ