Капитальный ремонт 5-7 секций общежития Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный институт культуры», расположенного по адресу: г. Орёл, ул. Наугорское шоссе, д.1. (Общестроительные работы. Секция 6)
Начальная цена4 414 825,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 148,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 441 482,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 441 482,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0354100002726000011
ИКЗ
261575301094557530100100280014339243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 07:57
Начало подачи заявок
03.08.2026, 07:57
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОРЛОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
5753010945 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА ЛЕСКОВА, 15
Местонахождение
302020, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ЛЕСКОВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Гуськова Оксана Валентиновна, 7-4862-418010-2, goszakupki@ogik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт 5-7 секций общежития Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный институт культуры», расположенного по адресу: г. Орёл, ул. Науг... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 414 825,14 ₽ | 4 414 825,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ