Закупка бумаги офисной
Начальная цена82 308 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 115,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100005326000013
ИКЗ
261575303606957530100100030151712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
5753036069 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Ломоносова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Ломоносова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
пом. 37
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Крестьянов Игорь Валерианович, 7-4862-598939, zakupka@mse57.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 228 Пачка | 361 ₽ | 82 308 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ