Комплектующие копировально-множительной техники, относящиеся к сфере информационно-коммуникационных технологий
Начальная цена182 041,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 102,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100005326000014
ИКЗ
261575303606957530100100100172620242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:25
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
5753036069 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Ломоносова ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Ломоносова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение №37
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крестьянов Игорь Валерианович, 7-4862-598939, zakupka@mse57.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж CE313A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 221 ₽ | 3 663 ₽ |
| 2 | Картридж 106R03585 для VersaLink B400/B405 (повышенной ёмкости) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 1 350 ₽ | 2 700 ₽ |
| 3 | Картридж черный для Xerox WorkCentre 3615 106R02723 (экономичный) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Картридж черный TL-5120X для Pantum BM5100FDW 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 2 750 ₽ | 27 500 ₽ |
| 5 | Блок фотобарабана Катюша РСМ247 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 4 330 ₽ | 34 640 ₽ |
| 6 | Тонер-картридж THМ247 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 2 660 ₽ | 53 200 ₽ |
| 7 | Картридж для Xerox 106R01529 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 4 340 ₽ | 21 700 ₽ |
| 8 | Картридж TL-420X 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 100 ₽ | 22 000 ₽ |
| 9 | Тонер-картридж для Xerox 106R01413 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 975,33 ₽ | 975,33 ₽ |
| 10 | Картридж CE310A 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 221 ₽ | 3 663 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ