ремонт системы отопления ФКУ ИК-5 УФСИН России по Орловской области
Начальная цена1 684 215,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 842,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 168 421,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100006226000047
ИКЗ
261572500062457250100100790014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5725000624 - 572501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, Заводская ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, Заводская ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кулемин Максим Николаевич, 7-48647-20102-553, tyl-ik5@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту системы отопления общежития № 3 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 684 215,03 ₽ | 1 684 215,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ