Поставка комплектующих для сантехники, для капитального ремонта отряда № 3
Начальная цена178 501,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 850,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100006226000049
ИКЗ
261572500062457250100100650010000243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5725000624 - 572501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, Заводская ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 303900, Орловская обл, Урицкий р-н, Нарышкино пгт, Заводская ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кулемин Максим Николаевич, 7-48647-20102-586, tyl-ik5@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 45 Штука | 1 830 ₽ | 82 350 ₽ |
| 2 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 45 Штука | 280 ₽ | 12 600 ₽ |
| 3 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 25 Штука | 530 ₽ | 13 250 ₽ |
| 4 | Подводка для смесителя М10хG1/2 (гайка) 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 45 Комплект | 510 ₽ | 22 950 ₽ |
| 5 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 4 280 ₽ | 8 560 ₽ |
| 6 | Монтажный комплект к стене тюльпан 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 45 Штука | 475 ₽ | 21 375 ₽ |
| 7 | Монтажный комплект к полу унитаз 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 25 Штука | 240 ₽ | 6 000 ₽ |
| 8 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 1 526,67 ₽ | 7 633,35 ₽ |
| 9 | Клапан сливной 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 5 Штука | 756,67 ₽ | 3 783,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ