Закупка фильтров для пожарной и автомобильной техники
Начальная цена145 254,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 262,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100006326000067
ИКЗ
261575303585157530100100730042829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753035851 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 105
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ушакова Елена Вячеславовна, 7-4862-429760, umto_zak@57.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент сменный воздухоочистителя (вн.) КАМАЗ 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 3 434,97 ₽ | 10 304,91 ₽ |
| 2 | Фильтр грубой очистки с колбой в сборе 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 3 280,7 ₽ | 32 807 ₽ |
| 3 | Фильтр-патрон осушителя 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 10 Штука | 4 428,71 ₽ | 44 287,1 ₽ |
| 4 | Фильтр топливный грубой очистки топлива ЯМЗ-534,5344 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 2 Штука | 7 383,18 ₽ | 14 766,36 ₽ |
| 5 | Элемент сменный воздухоочистителя (осн.) КАМАЗ 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 3 Штука | 6 237,4 ₽ | 18 712,2 ₽ |
| 6 | Элемент фильтрующий воздушный с дном 28.29.13.130 Фильтры очистки воздуха всасывающие для двигателей внутреннего сгорания | 1 Штука | 3 698,34 ₽ | 3 698,34 ₽ |
| 7 | Фильтр топливный ЯМЗ-536 тонкой очистки ЕВРО-4 WDK 940/1 28.29.13.120 Фильтры очистки топлива для двигателей внутреннего сгорания | 4 Штука | 5 169,55 ₽ | 20 678,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ