Закупка запасных частей, комплектующих и расходных материалов для насосов пожарных
Начальная цена17 623,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 881,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100006326000069
ИКЗ
261575303585157530100100970012813244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753035851 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 105
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Емельянова Мария Александровна, 7-4862-429760, umto_zak@57.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Запасные части, инструменты и принадлежности к насосу 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 436,09 ₽ | 2 872,18 ₽ |
| 2 | Запасные части, инструменты и принадлежности к насосу 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 878,99 ₽ | 3 757,98 ₽ |
| 3 | Запасные части, инструменты и принадлежности к насосу 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 2 360,47 ₽ | 4 720,94 ₽ |
| 4 | Запасные части, инструменты и принадлежности к насосу 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 3 136,36 ₽ | 6 272,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ