Оказание услуг по организации питания
Начальная цена802 620 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 131 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100006326000070
ИКЗ
261575303585157530100100310025629244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753035851 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ушакова Елена Вячеславовна, 7-4862-429760, umto_zak@57.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | 637 Человеко-день | 1 260 ₽ | 802 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ