Закупка запасных частей, комплектующих и расходных материалов для насосов пожарных
Начальная цена119 828,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 991,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100006326000071
ИКЗ
261575303585157530100100970022813244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753035851 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 105
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Емельянова Мария Александровна, 7-4862-429760, umto_zak@57.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Задвижка боковая (в сборе) ПН-40УВ 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 16 250 ₽ | 16 250 ₽ |
| 2 | Подшипник 309 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 098,33 ₽ | 2 196,66 ₽ |
| 3 | Подшипник 180309 закрытый 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 1 181,67 ₽ | 1 181,67 ₽ |
| 4 | Рабочее колесо ПН-40УВ 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 20 331,67 ₽ | 20 331,67 ₽ |
| 5 | Вал ПН-40УВ 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 11 526,67 ₽ | 11 526,67 ₽ |
| 6 | Задвижка центральная ПН-40УВ 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 14 820 ₽ | 14 820 ₽ |
| 7 | Стакан ПН-40УВ в сборе 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 8 366,67 ₽ | 8 366,67 ₽ |
| 8 | Запасные части, инструменты и принадлежности к насосу 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Комплект | 2 010 ₽ | 10 050 ₽ |
| 9 | Подшипник 50309 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 1 098,33 ₽ | 2 196,66 ₽ |
| 10 | Крышка насоса ПН-40УВ 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 25 558,33 ₽ | 25 558,33 ₽ |
| 11 | Запасные части, инструменты и принадлежности к насосу 28.13.31.110 Комплектующие (запасные части) насосов, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Комплект | 1 470 ₽ | 7 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ