Закупка моек высокого давления для проведения технического обслуживания и ремонта пожарной и автомобильной техники
Начальная цена242 316,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 115,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100006326000073
ИКЗ
261575303585157530100100990012829244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753035851 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Сурена Шаумяна ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 105
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Емельянова Мария Александровна, 7-4862-429760, umto_zak@57.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мойка (аппарат) высокого давления 28.29.22.150 Мойки высокого давления | 6 Штука | 40 386,05 ₽ | 242 316,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ