Приобретение творога не менее 9% жирности выработанный в соответствии с ГОСТ 31453-2013 (в рамках ГОЗ) для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
Начальная цена300 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 030 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100007026000045
ИКЗ
261571400431357140100100000491051223
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5714004313 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с.
Местонахождение
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Хохлов Артем Андреевич, 7-4862-729605-605, ik6@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 770 Килограмм | 390 ₽ | 300 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера