Приобретение подшипников шариковых для оборудования котельной ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
Начальная цена273 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 354 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100007026000047
ИКЗ
261571400431357140100100870510000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:30
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5714004313 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с.
Местонахождение
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Пушкарев Сергей Владимирович, 7-4862-729605-685, ik6@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипник шариковый радиальный "однорядный" 28.15.10.119 Подшипники качения шариковые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 165 ₽ | 4 660 ₽ |
| 2 | Подшипник шариковый радиальный "однорядный" 28.15.10.119 Подшипники качения шариковые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 730 ₽ | 13 840 ₽ |
| 3 | Подшипник шариковый радиальный "однорядный" 28.15.10.119 Подшипники качения шариковые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 546 ₽ | 20 368 ₽ |
| 4 | Подшипник шариковый радиальный "однорядный" 28.15.10.119 Подшипники качения шариковые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 4 755 ₽ | 38 040 ₽ |
| 5 | Подшипник шариковый радиальный "однорядный" 28.15.10.119 Подшипники качения шариковые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 7 466 ₽ | 59 728 ₽ |
| 6 | Подшипник шариковый радиальный "двурядный" 28.15.10.119 Подшипники качения шариковые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 206 ₽ | 4 824 ₽ |
| 7 | Подшипник шариковый радиальный "двурядный" 28.15.10.119 Подшипники качения шариковые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 738 ₽ | 13 904 ₽ |
| 8 | Подшипник шариковый радиальный "двурядный" 28.15.10.119 Подшипники качения шариковые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 509 ₽ | 20 072 ₽ |
| 9 | Подшипник шариковый радиальный "двурядный" 28.15.10.119 Подшипники качения шариковые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 4 810 ₽ | 38 480 ₽ |
| 10 | Подшипник шариковый радиальный "двурядный" 28.15.10.119 Подшипники качения шариковые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 7 453 ₽ | 59 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ