Приобретение электродвигателей переменного тока многофазных для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
Начальная цена45 553,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 555,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100007026000050
ИКЗ
261571400431357140100100460542711244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:30
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5714004313 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с.
Местонахождение
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Колганов Павел Алексеевич, 7-4862-729605-617, ik6@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 2 Штука | 7 221,6 ₽ | 14 443,2 ₽ |
| 2 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 2 Штука | 15 555 ₽ | 31 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ