Поставка холодильников для нужд ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области

Запрос котировок в электронной форме № 0354100007026000052 опубликован 01.09.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 261571400431357140100100930022751244
Начальная цена129 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100007026000052
ИКЗ
261571400431357140100100930022751244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5714004313 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с.
Местонахождение
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с.

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области (срок поставки товара: в течение 15 рабочих дней после подписания государственного контракта)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хохлов А. А., 7-4862-729549, oto@57.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
3 Штука43 000 ₽129 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ