Система вентиляции ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области
Начальная цена591 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100007026000053
ИКЗ
261571400431357140100100980012932244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5714004313 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с.
Местонахождение
Российская Федерация, 303202, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с.
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-6 УФСИН России по Орловской области (Срок оказания услуг: 25 рабочих дней с даты заключения государственного контракта. )
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рагимов В. Г., 7-4862-729549, oto@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы и оборудование для установки системы вентиляции производственных цехов пищеблока 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 465 719,79 ₽ | 465 719,79 ₽ |
| 2 | Услуги по монтажу комплекта автоматики с подключением оборудования 29.32.30.269 Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 125 480,21 ₽ | 125 480,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ