лампа, светильник светодиодные

Запрос котировок в электронной форме № 0354100007526000012 опубликован 19.08.2026, 16:43 в ЕИС ИКЗ 261571400175357140100100240010000244
Начальная цена20 187,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 018,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100007526000012
ИКЗ
261571400175357140100100240010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5714001753 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с., Победы ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с., Победы ул, ЗД. 29

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ КП-3 УФСИН России по Орловской области (срок поставки товара: в течение 10 рабочих дней с даты заключения Контракта.)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ажищев Д. Ю., 7-4862-729549, oto@57.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
светильник светодиодный (панель)
27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами
15 Штука1 125,67 ₽16 885,05 ₽
2
Лампа светодиодная
27.40.15.150 Лампы светодиодные
26 Штука127 ₽3 302 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы