светильник светодиодный уличный
Начальная цена144 839,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 483,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100007526000013
ИКЗ
261571400175357140100100260012740244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5714001753 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с., Победы ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с., Победы ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-3 УФСИН России по Орловской области обл. Орловская, м.р-н Кромской, с.п. Шаховское, с. Шахово, ул. Победы, зд. 29 (срок поставки в течение 15 календарных дней с даты заключения Государственного контракта)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Головков А. В., 7-4862-729549, oto@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 60 Штука | 2 413,99 ₽ | 144 839,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ