Бумага А4
Начальная цена59 294,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 929,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100007526000014
ИКЗ
261571400175357140100100270011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5714001753 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с., Победы ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с., Победы ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-3 УФСИН России по Орловской области (срок поставки в течение 15 календарных дней с даты заключения Государственного контракта)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Третьякова Ю. И., 7-4862-729549, oto@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 157 Пачка | 377,67 ₽ | 59 294,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ