услуги по разработке проектно-сметной документации здания КПП-Штаб ФКУ КП-3 УФСИН россии по Орловской области
Начальная цена199 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 966,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100007526000015
ИКЗ
261571400175357140100100250017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:41
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:41
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-3 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5714001753 - 571401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с., Победы ул, ЗД. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 303222, Орловская обл, Кромской р-н, Шахово с., Победы ул, ЗД. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-3 УФСИН России по Орловской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ажищев Д. Ю., 7-48643-20628, kp3-shahovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации на замену электропроводки в здании КПП-Штаб 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 199 666,67 ₽ | 199 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ