Поставка лекарственных препаратов (инсулин-изофан)
Начальная цена28 294 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 414,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100007926000014
ИКЗ
261570200354857530100100370012120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-57 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
5702003548 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж (аптека ФКУЗ МСЧ-57 ФСИН России)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Батищева Алла Николаевна, 7-4862-405674, medfsin57@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 20,21 ₽ | 28 294 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ