Поставка лекарственных препаратов (обезболивающие)
Начальная цена166 270 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 313,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100007926000016
ИКЗ
261570200354857530100100350012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-57 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
5702003548 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж (аптека ФКУЗ МСЧ-57 ФСИН России)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Батищева Алла Николаевна, 7-4862-405674, medfsin57@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОРОЛАК; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 10 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 27 000 | 1,64 ₽ | 44 280 ₽ |
| 2 | КЕТОРОЛАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 30 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 4 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 7,39 ₽ | 29 560 ₽ |
| 3 | ДИКЛОФЕНАК, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 9 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 2,3 ₽ | 20 700 ₽ |
| 4 | ДРОТАВЕРИН; Таблетки И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 40 мг 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 11 000 | 0,78 ₽ | 8 580 ₽ |
| 5 | ИБУПРОФЕН; Гель для наружного применения И/ИЛИ Крем для наружного применения; 50 м 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 5 000 | 1,59 ₽ | 7 950 ₽ |
| 6 | ИБУПРОФЕН; Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 200 мг 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 60 000 | 0,92 ₽ | 55 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ