Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП)
Начальная цена109 469,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 473,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК ЛП ЖВПРОЕКТ КОНТРАКТАОПИСАНИЕ_ЛП_ЖВТребование к содержанию и составу заявкиИзвещениеУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП кальция глю р-рУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП пирацетам тбУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП хлорпромазинУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП цианкобаламин р-рЕИС_Декларация_ЛП_ЖВУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП метоклопрамид тбУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП лоратадин тбУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП пирацетам р-р
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100007926000019
ИКЗ
261570200354857530100100330012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-57 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
5702003548 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
3 этаж (аптека ФКУЗ МСЧ-57 ФСИН России)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Батищева Алла Николаевна, 7-4862-405674, medfsin57@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.121 Добавки минеральные | 5 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 1,68 ₽ | 9 072 ₽ |
| 2 | ПИРАЦЕТАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 200 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,99 ₽ | 2 475 ₽ |
| 3 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 1 100 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 21,52 ₽ | 23 672 ₽ |
| 4 | ЦИАНОКОБАЛАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 200 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 4,28 ₽ | 5 136 ₽ |
| 5 | ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 10 000 Штука (шт) | 1,64 ₽ | 16 400 ₽ |
| 6 | ПИРАЦЕТАМ; Капсулы И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 400 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 000 | 2,37 ₽ | 7 110 ₽ |
| 7 | АМБРОКСОЛ, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 29 000 Штука (шт) | 1,11 ₽ | 32 190 ₽ |
| 8 | ХЛОРПРОМАЗИН; Драже И/ИЛИ Таблетки, покрытые оболочкой; 25 мг 21.20.10.235 Препараты психотропные | 500 | 12,79 ₽ | 6 395 ₽ |
| 9 | ФЛУОКСЕТИН; Капсулы; 20 мг 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 | 2,86 ₽ | 2 860 ₽ |
| 10 | МЕТОКЛОПРАМИД, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 500 Штука (шт) | 0,52 ₽ | 1 300 ₽ |
| 11 | ТАМСУЛОЗИН, КАПСУЛЫ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ 0.4 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 270 Штука (шт) | 10,59 ₽ | 2 859,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ