Выполнение работ по капитальному ремонту правого крыла общежития, расположенного по адресу: г.Орел, ул.Часовая д.33

Электронный аукцион № 0354100008026000017 опубликован 21.08.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 261772905090157534300100420014120243
Начальная цена9 202 129,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 92 021,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 460 106,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 460 106,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100008026000017
ИКЗ
261772905090157534300100420014120243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

Среднерусский институт управления - филиал РАНХиГС

ИНН-КПП
7729050901 - 575343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, ул. Октябрьская, д. 12
Местонахождение
302028, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Щеголев Александр Владимирович, 7-4862-255008-1, trade@orel.ranepa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства в сфере образования
41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий)
1 Условная единица9 202 129,18 ₽9 202 129,18 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы