Выполнение работ по капитальному ремонту системы АПС и СОУЭ в здании учебного корпуса, расположенного по адресу: г. Орел, ул. Панчука, д.1
Начальная цена8 196 990,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 969,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 409 849,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 409 849,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100008026000018
ИКЗ
261772905090157534300100410014321243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
Среднерусский институт управления - филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 575343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, ул. Октябрьская, д. 12
Местонахождение
302028, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Щеголев Александр Владимирович, 7-4862-255008-1, trade@orel.ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 8 196 990,26 ₽ | 8 196 990,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ