Услуги туроператоров (организация и проведение культурно-массовых мероприятий с экскурсионно-туристическим обслуживанием: экскурсионно-туристической поездки для студентов Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС в г. Великий Новгород)
Начальная цена2 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100008026000019
ИКЗ
261772905090157534300100130027912244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Среднерусский институт управления - филиал РАНХиГС
ИНН-КПП
7729050901 - 575343001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, ул. Октябрьская, д. 12
Местонахождение
302028, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Щеголев Александр Владимирович, 7-4862-255008-1, trade@orel.ranepa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги туроператоров (организация и проведение культурно-массовых мероприятий с экскурсионно-туристическим обслуживанием: экскурсионно-туристической поездки для студентов Среднерусского института управления – филиала РА... 79.12.12.000 Услуги администраторов туров | 1 Условная единица | 2 300 000 ₽ | 2 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ