Содержание искусственных сооружений на действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Планово-предупредительные работы на мосту через суходол на км 208+433 автомобильной дороге М-2 «Крым» Москва-Тула-Орёл-Курск-Белгород-граница с Украиной, Тульская область (аварийно-восстановительные работы)
Начальная цена5 946 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 468,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 594 689 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100008426000151
ИКЗ
261575200013357520100100271674213244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УПРДОР МОСКВА-ХАРЬКОВ
ИНН-КПП
5752000133 - 575201001
Почтовый адрес
302001, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Местонахождение
302001, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
мост через суходол на км 208+433 автомобильной дороге М-2 «Крым» Москва-Тула-Орёл-Курск-Белгород-граница с Украиной
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Коростелкина Елена Юрьевна, 7-4862-752752, korostelkina@uprdor-m2.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание искусственных сооружений на действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Планово-предупредительные работы на мосту через суходол на км 208+433 автомобильной дороге М-2 «Крым»... 42.13.20.100 Работы строительные по строительству мостов и тоннелей, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 5 946 890 ₽ | 5 946 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ