Поставка оборудования системы охранного телевидения, в соответствии с техническим заданием, закупаемого для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области (не относится к ИКТ)
Начальная цена139 916,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 991,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354100009326000032
ИКЗ
261575302047857530100100690022640244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753020478 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Белых Данила Валентинович, 8-4862-405701, zakupki-sizo@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | IP-видеорегистратор с 2-мя НЖМД 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 67 116,67 ₽ | 67 116,67 ₽ |
| 2 | ТВ/монитор 40 дюймов 26.40.34.110 Мониторы, не предназначенные специально для использования в качестве периферийного оборудования | 4 Штука | 18 200 ₽ | 72 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ