Приобретение мебели офисной для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области
Начальная цена46 423,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 642,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100009326000035
ИКЗ
261575302047857530100100750013101244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753020478 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Степкина Наталья Сергеевна, 8-4862-405687, zakupki-sizo@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 4 379,93 ₽ | 13 139,79 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 1 893,3 ₽ | 11 359,8 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 10 961,71 ₽ | 21 923,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ