Поставка кронштейна для ТВ/монитора, в соответствии с техническим заданием и спецификацией, закупаемого для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области
Начальная цена15 986,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 598,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100009326000036
ИКЗ
261575302047857530100100760012594244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753020478 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Юшков Иван Юрьевич, 8-4862-405701, zakupki-sizo@57.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн для ТВ/монитора настенный наклонно-поворотный 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 197,33 ₽ | 15 986,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ