Приобретение электромагнитных преобразователей расхода, в соответствии с техническим заданием для нужд ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Орловской области

Запрос котировок в электронной форме № 0354100009326000038 опубликован 02.09.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 261575302047857530100100780012651244
Начальная цена142 170,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 217,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354100009326000038
ИКЗ
261575302047857530100100780012651244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753020478 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 10
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Красноармейская ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Луков Александр Владимирович, 8-4862-405717, zakupki-sizo@57.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электромагнитный преобразователь расхода МФ-5.2.1-Б-80-0,1
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
2 Штука71 085,33 ₽142 170,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ